Новости Ассоциации

Приветствуем ESSENTOPTICS
Приветствуем EssentOptics в составе Ассоциации!

В июле к нам присоединился EssentOptics http://aim-association.by/member/essentoptiks/

Компания ЭссентОптикс с 2009 года разрабатывает высокоточные оптические контрольно-измерительные приборы на базе спектрометров и монохроматоров. Весь цикл разработки и производства ведется внутри компании, включая оптические расчеты, проектирование механических, оптических и схемотехнических узлов, разработка Firmware и UI. Мы также обеспечиваем системную интеграцию и адаптацию наших изделий к решению специальных задач наших клиентов.

Целевое назначение продукции:
•    Измерение оптических характеристик деталей с покрытиями на соответствие требованиям заказчика и конструкторской документации в спектральном диапазоне от УФ до ИК (спектрофотометры серий PHOTON RT и LINZA)
•    Сопровождение процесса напыления покрытий в реальном времени (встраиваемые системы автоматического контроля серий IRIS и AKRA)

Компания поставляет продукцию более чем в 20 стран мира напрямую и через сеть высококвалифицированных уполномоченных дистрибьюторов. Нашими клиентами являются ведущие компании в области оптоэлектроники, лазеров, космического приборостроения, ядерной физики, телекоммуникации и т.д.

https://www.essentoptics.com/

Мы рады сотрудничеству, и спасибо за доверие!